Где в Екатеринбурге найти клуб БК Винлайн?

В Екатеринбурге отделение букмекерской компании Винлайн находится на углу улиц Вайнера 12 и Попова 2 (вход с пешеходной улицы Вайнера). Пункт приема ставок размещен неподалеку от станции метро Площадь 1905 года. Заведение функционирует круглосуточно и без выходных.

Телефон клуба – +7 (912) 223-75-55.

В ППС доступно несколько залов.

Основной зал – 20 индивидуальных мест для игры, кожаные кресла. Есть круглосуточный бар и ресторан, 4 плазменные панели. Минимальная сумма пари составляет 100 рублей.

Где в Екатеринбурге найти клуб БК Винлайн?

Зал повышенного комфорта – предназначен для четырех человек, идеально подходит для игры и просмотра спортивных событий с друзьями. Предоставляется 4 кожаных кресел и плазменных панелей. Минимальная ставка – 500 рублей.

Где в Екатеринбурге найти клуб БК Винлайн?

VIP-зал – подойдет ценителям уединенного досуга в компании до трех человек. Зал выделяется удобными мягкими креслами, двумя большими экранами и отдельной кассой. Минималка – 2000 рублей.

Где в Екатеринбурге найти клуб БК Винлайн?

Также в ВИП-зале предоставляется персональный сервис. Достаточно рассказать администратору о предпочтениях, и персонал сделает отдых максимально комфортным (личная программа лояльности, трансфер, VIP-парковка, персональный менеджер и официант).

А для тех, кто любит ставить по-крупному, Winline предлагает эксклюзивные условия игры – повышенные котировки и лимиты. Моментальная выплата выигрыша и конфиденциальность гарантируются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Регистрация