Как сделать ставку в БК «Винлайн»?

Список видов спорта в БК «Винлайн» находится с левой стороны. Дисциплины появляются и убираются в зависимости от наличия событий для пари в ближайшее время.

Над списком размещены популярные турниры: Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионат мира, НХЛ, КХЛ и НБА. В этом же блоке есть ссылка для открытия live линии, в которой удобно распределены спортивные дисциплины. События отображаются в центральной части сайта. Нажмите на название матча, чтобы развернуть полную роспись.

Заключение пари проходит в два клика. После открытия росписи игрок выбирает ставку (необходимо кликнуть по коэффициенту исхода) и в появившемся справа купоне указывает сумму сделки. Остается только подтвердить пари, щелкнув по зеленной кнопке «Принять». Также справа отображается минимальный и максимальный лимит ставки конкретно для вас.

Как сделать ставку в БК «Винлайн»?

Для оформления экспресса или системы, добавьте в купон нужное количество исходов, затем выберите тип ставки, переключившись между вкладками в купоне. Введите сумму пари и подтвердите сделку.

Ставки рассчитываются без заметных задержек. Исходы, которые могут сыграть вовремя матча, нередко рассчитывают после окончания событий. Например, если тотал больше 2.5 пробился еще в первом тайме, вероятнее всего, выигрыш вы получите по окончанию поединка.

Добавить комментарий
Регистрация