Тройные бонусы в БК «Винлайн». Ночной Winline

Тройные бонусы БК «Винлайн» предназначены для участников программы лояльности «Бонус-клуб». Активные игроки за совершенные ставки получают фрибеты и бонусные средства на счет.

Суть программы лояльности – зарабатывать «мячи», которые начисляются за пари, причем за любые, а не только выигранные. 1000 поставленных рублей – это один «мяч». Для их утроения, делайте ставки на специальные события, помеченные значком мяча с цифрой 3. Чтобы развернуть полный список с событий с тройными бонусами, кликните по пометке в росписи.

Тройные бонусы в БК «Винлайн». Ночной Winline

Предложение актуально для ночных ставок, чаще всего на чемпионаты Бразилии и Аргентины по футболу, НХЛ, НБА, МЛС и другие турниры. Незачем ставить больше, когда можно играть умнее и получать тройные бонусы в «Винлайн».

Тройные бонусы в БК «Винлайн». Ночной Winline

У ночного Winline нет четкого периода, например, с 00:00 до 07:00 часов. Начало и окончание зависят от поединков. Возле названия события находится мячик с пометкой «3» – это и является показателем того, что сейчас предложение активно. Кроме того, ставьте на матч недели, любимую команду и все игры «Спартака», ведь за пари на эти события очки удваиваются.

Тройные бонусы в БК «Винлайн». Ночной Winline

Рекомендуем предварительно анализировать события. Желание получить тройную выгоду может затуманить разум и в спешке вы примете необдуманное решение. Календарь соревнований известен заранее, поэтому изучите ближайшие поединки и выберите наиболее уверенные исходы. Дождитесь тройных бонусов и заиграйте подготовленные варианты ставок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Регистрация