В БК «Winline» появились уникальные ставки на статистику игроков

БК «Winline» порадовала любителей ставок на статистику и предлагает игрокам пари на количество передач, ударов, перехватов и отборов отдельного игрока.

«Винлайн» первым среди легальных букмекеров открыл прием пари на индивидуальный тотал игроков и остальную статистику. Теперь бетторы могут поставить на количество передач, ударов, ударов в створ ворот, успешных отборов и перехватов конкретных футболистов. Если спортсмен не появляется на поле с первых минут, по ставке делается возврат (расчет по коэффициенту 1.0).

В БК «Winline» появились уникальные ставки на статистику игроков

Нововведения коснулись не только футбола, но и баскетбола, американского футбола и бейсбола. Можно поставить на число занесенных тачдаунов в NFL, подборов в NBA и баз, которые пробежит бейсболист в MLB. В компании собираются и дальше внедрять инновации, надеясь, что это привлечет больше любителей спортивной статистики.

Чтобы открыть роспись на подробную статистику игроков, выберите турнир, а затем в блоке матча в конце (с правой стороны) кликните по зеленной кнопке «Ставь на игроков».

В БК «Winline» появились уникальные ставки на статистику игроков

Также можно развернуть конкретное событие и открыть последнюю вкладку «Игроки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Регистрация