Промокод винлайн при регистрации 2021 на 2000

БК Winline всегда была самой щедрой компанией в плане раздачи приветственных бонусов новым клиентам. Так, промокод Винлайн при регистрации 2020 на 1000 радовал поклонников БК очень долгое время.

Бонусы БК Winline

Все мы помним феноменальный приветственный бонус Винлайн для новых клиентов с максимальной суммой в 100 тысяч рублей. Такого на рынке не предлагал никто. Но этот бонус все же надо было отыграть. Были и другие бонусы Винлайна.

А вот промокод винлайн при регистрации 2020 на 1000 был максимально простым и не требовал абсолютно никаких депозитов от клиента. Надо было просто скачать мобильное приложение.

Условия промокод Винлайн при регистрации 2021 на 2000

Винлайн тогда раскручивал свое мобильное приложение Winline для iOS и Андроид. Следовало скачать приложение, пройти регистрацию и верификацию в компании. И все – никаких депозитов ля бонуса. Каждый новый клиент получал 2000 рублей для ставки Фрибет Винлайн на свой счет.

Далее надо было поставить эти деньги на любое событие, которые выбрал клиент. Здесь также не было никаких условий. Ни по событиям, ни по коэффициентам. В случае победы «чистый выигрыш» приходил на вас счет реальными деньгами. Например, вы ставите 2000 на коэффициент 2.2. Выигрываете 4400 – 2000 (сумма ставки) = 2400. Это уже ваши деньги. Просто за скачивание и регистрацию. Круто!

Что Винлайн предлагает сейчас?

На данный момент у БК Винлайн снова действует акция 2000 рублей без условий и депозита. Просто за регистрацию. А также доступна Игра Winline 50 млн в игре х50.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Регистрация