История пари в БК Winline – инструмент увеличения заработка

Букмекерская контора Winline является наиболее технологичной на отечественном рынке. На сайте компании есть множество полезных возможностей: качественные трансляции, выкуп пари, поделись ставкой и прочее.

В личном кабинете находится вкладка «Мои пари». На первый взгляд, это непримечательный раздел, однако прошлые ставки помогают улучшить результаты и заработок соответственно.

История пари в БК Winline – инструмент увеличения заработка

В истории ставок множество фильтров. Проанализируйте результаты пари по всем видам спорта и перестаньте ставить на тот, который не приносит дохода. Бессмысленно продолжать делать прогнозы на теннис, если у них низкая проходимость.

Следующий фильтр – вид сделки: ординар, экспресс и система. Действия идентичны: не заигрывайте экспрессы, если на дистанции они опустошают игровой банк, а не пополняют его.

В третьем фильтре есть возможность посмотреть выигрышные и проигрышные ставки. Обратите внимание на исход. К примеру, если пари на тотал регулярно проходят, а на фору – проигрывают, то исключите фору или поработайте над ошибками, чтобы успешно прогнозировать этот исход.

Проводите анализ собственных ставок раз в неделю, 10 дней или месяц. Выберите подходящий период. Улучшение результатов не заставит себя ждать. Вы заметите снижение потерь и прибавку к игровому банку.

Перейти на сайт Винлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Регистрация